Vai al contenuto principale

Dottorandi - Ciclo XXXIII

Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Alberti Isabella

Email: isabella.alberti@unito.it
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena, 100/A 10153 - Torino

Foto

Costantini Anna

Tel: n/d
Email: anna.costantini@unito.it
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora Siena, 100/A, Torino, stanza 35, D4, I piano

Foto

Deaglio Ludovica

Tel: 0116709379
Email: ldeaglio@unito.it
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora Siena, 100 A, Torino stanza 25, D4, I piano

Foto

Demichelis Mara

Tel: n/d
Email: mara.demichelis@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management - Corso Unione Sovietica, 220, Torino, stanza 18, Piano Terra

Foto

Merla Lara

Tel: 0116709409
Email: lara.merla@unito.it
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora Siena, 100/A, 10153, Torino, stanza 29, D4, I piano

Foto

Perotto Gabriella

Tel: n/d
Email: gabriella.perotto@unito.it
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora Siena, 100 A, Torino stanza 29, D4, I piano

Foto

Reviglio Martino

Tel: n/d
Email: martino.revigliodellaveneria@unito.it
Indirizzo: Indirizzo: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora Siena, 100/A, 10153, Torino, stanza 29, D4, I piano

Ultimo aggiornamento: 19/09/2019 11:55
Location: https://www.dirittieistituzioniphd.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!